Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
sachkundige/r Bürger/in CDU:
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.11.202015.12.2022von 01.11.2020 bis 15.12.2022
sachkundige/r Bürger/in CDU (stellvertr.):
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014