Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
der in der Jugendhilfe Erfahrenen (stellvertr.):
JugendhilfeausschussFDPFDP persönliche/r Stellvertreter/inpersönliche/r Stellvertreter/in23.09.201506.02.2018von 23.09.2015 bis 06.02.2018
sachkundige/r Bürger/in FDP:
BauausschussFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in05.11.200906.02.2018von 05.11.2009 bis 06.02.2018
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in28.06.201602.05.2017von 28.06.2016 bis 02.05.2017
sachkundige/r Bürger/in FDP (stellvertr.):
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesFDPFDP Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in03.05.201712.10.2017von 03.05.2017 bis 12.10.2017