Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertr. Vorsitzende/r:
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
Ratsmitglied/er CDU:
BauausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
IntegrationsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200431.10.2020von 01.10.2004 bis 31.10.2020
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200918.02.2020von 05.11.2009 bis 18.02.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
BauausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200931.10.2020von 05.11.2009 bis 31.10.2020
Ratsmitglied/er CDU (stellvertr.):
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
sachkundige/r Bürger/in CDU (stellvertr.):
Ausschuss für Bauen und digitale InfrastrukturCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.11.2020von 01.11.2020