Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied/er CDU:
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Ratsmitglied/er CDU (stellvertr.):
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
WahlausschussCDUCDU stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied13.03.200804.11.2009von 13.03.2008 bis 04.11.2009
sachkundige/r Bürger/in CDU (stellvertr.):
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014