Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende/r:
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP Vorsitzende/rVorsitzende/r12.10.201731.10.2020von 12.10.2017 bis 31.10.2020
Stellvertr. Vorsitzende/r:
WahlprüfungsausschussFDPFDP Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussFDPFDP Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
Ratsmitglied/er FDP:
Rat der Stadt NiederkasselFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied19.10.200631.10.2020von 19.10.2006 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied13.12.200604.11.2009von 13.12.2006 bis 04.11.2009
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied13.12.200604.11.2009von 13.12.2006 bis 04.11.2009
JugendhilfeausschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
WahlprüfungsausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200931.10.2020von 05.11.2009 bis 31.10.2020
SeniorenbeiratFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201412.10.2017von 01.07.2014 bis 12.10.2017
BauausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201412.10.2017von 01.07.2014 bis 12.10.2017
WahlausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied12.10.201731.10.2020von 12.10.2017 bis 31.10.2020
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied12.10.201731.10.2020von 12.10.2017 bis 31.10.2020
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Rat der Stadt NiederkasselFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss Schulzentrum NordFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
WahlausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ratsmitglied/er FDP (stellvertr.):
WahlausschussFDPFDP stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied15.12.200930.06.2014von 15.12.2009 bis 30.06.2014