Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende/r:
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
Ratsmitglied/er CDU:
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200430.06.2014von 01.10.2004 bis 30.06.2014
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.02.201430.06.2014von 25.02.2014 bis 30.06.2014
Ratsmitglied/er CDU (stellvertr.):
JugendhilfeausschussCDUCDU persönliche/r Stellvertreter/inpersönliche/r Stellvertreter/in01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
sachkundige/r Bürger/in CDU:
Betriebsausschuss AbwasserwerkCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss StadtwerkeCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
sachkundige/r Bürger/in CDU (stellvertr.):
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Planungs- und VerkehrsausschussCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.11.2020von 01.11.2020
Betriebsausschuss StadtwerkeCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.11.2020von 01.11.2020
Betriebsausschuss AbwasserwerkCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für Umwelt-, Natur- und KlimaschutzCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.11.2020von 01.11.2020