Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende/r:
WahlprüfungsausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r05.11.200930.06.2011von 05.11.2009 bis 30.06.2011
Stellvertr. Vorsitzende/r:
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Ratsmitglied/er SPD:
IntegrationsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
JugendhilfeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Rat der Stadt NiederkasselSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200430.06.2011von 01.10.2004 bis 30.06.2011
JugendhilfeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200930.06.2011von 05.11.2009 bis 30.06.2011
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD 2. stellvertr. Vorsitzende/r2. stellvertr. Vorsitzende/r05.11.200930.06.2011von 05.11.2009 bis 30.06.2011
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r05.11.200930.06.2011von 05.11.2009 bis 30.06.2011
WahlausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.12.200930.06.2011von 15.12.2009 bis 30.06.2011
Ratsmitglied/er SPD (stellvertr.):
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesSPDSPD stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009