Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende/r:
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenFDPFDP Vorsitzende/rVorsitzende/r05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP Vorsitzende/rVorsitzende/r01.07.201430.04.2017von 01.07.2014 bis 30.04.2017
Ratsmitglied/er FDP:
Rat der Stadt NiederkasselFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200930.04.2017von 21.10.2009 bis 30.04.2017
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200930.04.2017von 05.11.2009 bis 30.04.2017
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200930.04.2017von 05.11.2009 bis 30.04.2017
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
Betriebsausschuss AbwasserwerkFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201430.04.2017von 01.07.2014 bis 30.04.2017
Betriebsausschuss StadtwerkeFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201430.04.2017von 01.07.2014 bis 30.04.2017
Ratsmitglied/er FDP (stellvertr.):
WahlausschussFDPFDP stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.07.201430.04.2017von 01.07.2014 bis 30.04.2017