Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied/er FDP:
Rat der Stadt NiederkasselFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.03.201130.06.2014von 01.03.2011 bis 30.06.2014
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.03.201130.06.2014von 01.03.2011 bis 30.06.2014
IntegrationsausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.03.201110.12.2014von 01.03.2011 bis 10.12.2014
WahlausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied14.07.201130.06.2014von 14.07.2011 bis 30.06.2014
der in der Jugendhilfe Erfahrenen (stellvertr.):
JugendhilfeausschussFDPFDP persönliche/r Stellvertreter/inpersönliche/r Stellvertreter/in01.07.201422.09.2015von 01.07.2014 bis 22.09.2015
sachkundige/r Bürger/in FDP:
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.07.201424.06.2015von 01.07.2014 bis 24.06.2015
Verbandsvertreter/in:
JugendhilfeausschussFDPFDP Verbandsvertreter/inVerbandsvertreter/in05.11.200928.02.2011von 05.11.2009 bis 28.02.2011