Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
In der Jugendhilfe Erfahrene:
JugendhilfeausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.10.201731.10.2020von 12.10.2017 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
sachkundige/r Bürger/in CDU:
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss Schulzentrum NordCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in10.12.2020von 10.12.2020
sachkundige/r Bürger/in CDU (stellvertr.):
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in28.03.201230.06.2014von 28.03.2012 bis 30.06.2014
Ausschuss Schulzentrum NordCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.11.202010.12.2020von 01.11.2020 bis 10.12.2020
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.11.2020von 01.11.2020