Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
sachkundige/r Bürger/in CDU:
BauausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in21.06.200604.11.2009von 21.06.2006 bis 04.11.2009
BauausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in05.11.200928.03.2012von 05.11.2009 bis 28.03.2012
sachkundige/r Bürger/in CDU (stellvertr.):
BauausschussCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.10.200421.06.2006von 01.10.2004 bis 21.06.2006
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in05.11.200928.03.2012von 05.11.2009 bis 28.03.2012
BauausschussCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in28.03.201206.01.2014von 28.03.2012 bis 06.01.2014