Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertr. Vorsitzende/r:
BauausschussCDUCDU Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Ratsmitglied/er CDU:
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.03.200804.11.2009von 13.03.2008 bis 04.11.2009
Ratsmitglied/er CDU (stellvertr.):
IntegrationsausschussCDUCDU persönliche/r Stellvertreter/inpersönliche/r Stellvertreter/in01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
sachkundige/r Bürger/in CDU:
BauausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
sachkundige/r Bürger/in CDU (stellvertr.):
BauausschussCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020