Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied/er SPD:
Rat der Stadt NiederkasselSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2005von 01.10.2005
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2005von 01.10.2005
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2005von 01.10.2005
IntegrationsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied20.09.2007von 20.09.2007
WahlausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.03.2008von 13.03.2008
Ratsmitglied/er SPD (stellvertr.):
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenSPDSPD stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.10.2005von 01.10.2005
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.10.2005von 01.10.2005
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied21.06.2006von 21.06.2006
sachkundige/r Bürger/in SPD:
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in30.09.2005bis 30.09.2005
BauausschussSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in30.09.2005bis 30.09.2005
Verbandsvertreter/in (stellvertr.):
JugendhilfeausschussSPDSPD Stellvertr. Verbandsvertreter/inStellvertr. Verbandsvertreter/in