Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
JugendhilfeausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.01.2021von 26.01.2021
2. stellvertr. Vorsitzende/r:
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU 2. stellvertr. Vorsitzende/r2. stellvertr. Vorsitzende/r01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglied/er CDU:
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss Schulzentrum NordCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.202010.12.2020von 01.11.2020 bis 10.12.2020
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
JugendhilfeausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.11.202026.01.2021von 01.11.2020 bis 26.01.2021
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
sachkundige/r Bürger/in CDU:
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
sachkundige/r Bürger/in CDU (stellvertr.):
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in05.11.200928.03.2012von 05.11.2009 bis 28.03.2012