Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ausschuss Schulzentrum NordCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
Ratsmitglied/er CDU:
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200931.10.2020von 05.11.2009 bis 31.10.2020
IntegrationsratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.12.201431.10.2020von 10.12.2014 bis 31.10.2020
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.02.201531.10.2020von 10.02.2015 bis 31.10.2020
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Planungs- und VerkehrsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ratsmitglied/er CDU (stellvertr.):
JugendhilfeausschussCDUCDU persönliche/r Stellvertreter/inpersönliche/r Stellvertreter/in05.11.200931.10.2020von 05.11.2009 bis 31.10.2020
WahlausschussCDUCDU stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied15.12.200924.02.2014von 15.12.2009 bis 24.02.2014
UmlegungsausschussCDUCDU stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied28.02.201831.10.2020von 28.02.2018 bis 31.10.2020
UmlegungsausschussCDUCDU stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.11.2020von 01.11.2020