Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende/r:
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r16.10.201331.10.2020von 16.10.2013 bis 31.10.2020
Vorsitzende/r
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
Ratsmitglied/er CDU:
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.10.201331.10.2020von 02.10.2013 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.10.201330.06.2014von 16.10.2013 bis 30.06.2014
Betriebsausschuss AbwasserwerkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss StadtwerkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
IntegrationsratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.02.201731.10.2020von 21.02.2017 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss StadtwerkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Betriebsausschuss AbwasserwerkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss Schulzentrum NordCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ratsmitglied/er CDU (stellvertr.):
WahlausschussCDUCDU stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied11.12.201325.02.2014von 11.12.2013 bis 25.02.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU persönliche/r Stellvertreter/inpersönliche/r Stellvertreter/in01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
sachkundige/r Bürger/in CDU:
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in05.11.200901.10.2013von 05.11.2009 bis 01.10.2013
Verbandsvertreter/in (stellvertr.):
JugendhilfeausschussCDUCDU persönliche/r Stellvertreter/inpersönliche/r Stellvertreter/in05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014