Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP Vorsitzende/rVorsitzende/r03.05.201724.07.2017von 03.05.2017 bis 24.07.2017
Ratsmitglied/er FDP:
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
WahlprüfungsausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Rat der Stadt NiederkasselFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200424.07.2017von 01.10.2004 bis 24.07.2017
WahlausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied13.03.200830.06.2009von 13.03.2008 bis 30.06.2009
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200924.07.2017von 05.11.2009 bis 24.07.2017
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
WahlausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201424.07.2017von 01.07.2014 bis 24.07.2017
Ratsmitglied/er FDP (stellvertr.):
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussFDPFDP stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesFDPFDP stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
IntegrationsausschussFDPFDP stellvertr. beratendes Mitgliedstellvertr. beratendes Mitglied10.05.200504.11.2009von 10.05.2005 bis 04.11.2009