Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertr. Vorsitzende/r:
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesSPDSPD 1. stellvertr. Vorsitzende/r1. stellvertr. Vorsitzende/r05.11.200930.06.2014von 05.11.2009 bis 30.06.2014
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesSPDSPD Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
1. stellvertr. Vorsitzende/r:
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesSPDSPD 1. stellvertr. Vorsitzende/r1. stellvertr. Vorsitzende/r01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglied/er SPD:
WahlprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
Rat der Stadt NiederkasselSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200431.10.2020von 01.10.2004 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200931.10.2020von 05.11.2009 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.200931.10.2020von 05.11.2009 bis 31.10.2020
IntegrationsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.07.201110.12.2014von 14.07.2011 bis 10.12.2014
JugendhilfeausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.07.201131.10.2020von 14.07.2011 bis 31.10.2020
Rat der Stadt NiederkasselSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss Schulzentrum NordSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Betriebsausschuss AbwasserwerkSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.09.2021von 29.09.2021
Betriebsausschuss StadtwerkeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.09.2021von 29.09.2021
Ratsmitglied/er SPD (stellvertr.):
BauausschussSPDSPD stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.10.200404.11.2009von 01.10.2004 bis 04.11.2009
WahlausschussSPDSPD stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied13.03.200830.06.2009von 13.03.2008 bis 30.06.2009
IntegrationsratSPDSPD stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied01.11.2020von 01.11.2020