Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende/r:
BauausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r
Ratsmitglied/er CDU:
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.12.2010bis 14.12.2010
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.12.200924.02.2014von 15.12.2009 bis 24.02.2014
Ratsmitglied/er CDU (stellvertr.):
JugendhilfeausschussCDUCDU stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied14.12.2010bis 14.12.2010
WahlausschussCDUCDU stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied25.02.2014von 25.02.2014