Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionslos:
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied/er (stellvertr.):
WahlausschussCDUCDU stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied27.06.2011von 27.06.2011
Ratsmitglied/er:
IntegrationsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.06.201113.07.2011von 27.06.2011 bis 13.07.2011
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.06.201113.07.2011von 27.06.2011 bis 13.07.2011
Ratsmitglied/er SPD:
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2011bis 26.06.2011
IntegrationsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied09.02.201026.06.2011von 09.02.2010 bis 26.06.2011
Ratsmitglied/er SPD (stellvertr.):
WahlausschussCDUCDU stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied15.12.200926.06.2011von 15.12.2009 bis 26.06.2011