Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertr. Vorsitzende/r:
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r14.07.2011von 14.07.2011
Ratsmitglied/er SPD:
Rat der Stadt NiederkasselSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.07.2011bis 13.07.2011
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied/er SPD (stellvertr.):
WahlausschussSPDSPD stellvertr. Ratsmitgliedstellvertr. Ratsmitglied15.12.200910.04.2014von 15.12.2009 bis 10.04.2014