Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertr. Vorsitzende/r:
IntegrationsausschussSPDSPD Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r10.12.2014bis 10.12.2014
Ratsmitglied/er SPD:
Rat der Stadt NiederkasselSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2018bis 02.07.2018
JugendhilfeausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.2018bis 02.07.2018
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.06.2014bis 30.06.2014
IntegrationsratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.12.201402.07.2018von 10.12.2014 bis 02.07.2018
sachkundige/r Bürger/in SPD:
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in10.07.2018von 10.07.2018