Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende/r:
BauausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.07.2014von 01.07.2014
Stellvertr. Vorsitzende/r:
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussSPDSPD Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r09.10.2019von 09.10.2019
Ratsmitglied/er SPD:
Rat der Stadt NiederkasselSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied09.10.2019bis 09.10.2019
BauausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD 2. stellvertr. Vorsitzende/r2. stellvertr. Vorsitzende/r06.02.2018von 06.02.2018
UmlegungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied28.02.2018von 28.02.2018