Mario Napoli


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellvertr. sachkundige/r Bürger/in SPD:
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenSPDSPD Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in30.06.2014bis 30.06.2014
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesSPDSPD Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in30.06.2014bis 30.06.2014
Betriebsausschuss AbwasserwerkSPDSPD Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.07.201427.09.2016von 01.07.2014 bis 27.09.2016
Betriebsausschuss StadtwerkeSPDSPD Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.07.201427.09.2016von 01.07.2014 bis 27.09.2016
stellvertr. Migrantenvertreter/in Internationale Liste:
IntegrationsratSPDSPD stellvertr. Migrantenvertreter/instellvertr. Migrantenvertreter/in14.08.2015von 14.08.2015