Raimund Reiner


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellvertr. sachkundige/r Bürger/in CDU:
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in30.06.2014bis 30.06.2014
Betriebsausschuss AbwasserwerkCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.07.201412.11.2018von 01.07.2014 bis 12.11.2018
Betriebsausschuss StadtwerkeCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.07.201412.11.2018von 01.07.2014 bis 12.11.2018
stellvertr. Migrantenvertreter/in Liste "Wir"
IntegrationsratCDUCDU stellvertr. Migrantenvertreter/instellvertr. Migrantenvertreter/in13.08.201512.11.2018von 13.08.2015 bis 12.11.2018