Wolfgang Sauer-Masius


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellvertr. sachkundige/r Bürger/in FDP:
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenFDPFDP Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in30.06.2014bis 30.06.2014
BauausschussFDPFDP Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in30.06.2014bis 30.06.2014
sachkundige/r Bürger/in FDP:
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
stellvertr. sachkundige/r Bürger/in FDP:
Ausschuss für Schule, Kultur, Sport und SozialesFDPFDP Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in30.06.2014bis 30.06.2014
BauausschussFDPFDP Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in24.06.201512.10.2017von 24.06.2015 bis 12.10.2017
Betriebsausschuss AbwasserwerkFDPFDP Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in10.12.2015von 10.12.2015
Betriebsausschuss StadtwerkeFDPFDP Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in10.12.2015von 10.12.2015
sachkundige/r Bürger/in FDP:
SeniorenbeiratFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.10.2017von 12.10.2017