Daniel Döpper


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Verbandsvertreter/in:
JugendhilfeausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
stellvertr. sachkundige/r Bürger/in CDU:
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in09.02.2015bis 09.02.2015
BauausschussCDUCDU Stellvertr. sachkundige/r Bürger/inStellvertr. sachkundige/r Bürger/in01.07.201409.02.2015von 01.07.2014 bis 09.02.2015
Ratsmitglied/er CDU:
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied29.01.2015von 29.01.2015
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.02.2015von 10.02.2015
Betriebsausschuss AbwasserwerkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.02.2015von 10.02.2015
Betriebsausschuss StadtwerkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.02.2015von 10.02.2015
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.02.2015von 10.02.2015