Dano Himmelrath


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied/er CDU:
Rat der Stadt NiederkasselCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
JugendhilfeausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2014bis 30.06.2014
IntegrationsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.12.2014bis 10.12.2014
Ausschuss für wirtschaftliche UnternehmenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Stellvertr. Vorsitzende/r:
BauausschussCDUCDU Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r01.07.2014von 01.07.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertr. Vorsitzende/rStellvertr. Vorsitzende/r01.07.2014von 01.07.2014
Ratsmitglied/er CDU:
Betriebsausschuss AbwasserwerkCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201426.02.2019von 01.07.2014 bis 26.02.2019
Betriebsausschuss StadtwerkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201426.02.2019von 01.07.2014 bis 26.02.2019
Ausschussvorsitzende/r:
Umwelt-, Verkehrs- und PlanungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r12.12.2018von 12.12.2018
Ratsmitglied/er CDU:
UmlegungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.2019von 26.02.2019